phone
Rufen Sie uns doch einfach an!
+49 2642 99 88 94
phone
Zum Sofortangebebot
und Anlagenkonfigurator

ENERGIE WENDEN

solarplatz GmbH
+49 2642 998894
Sandkauler Weg 54, 53489 Sinzig

Geschäftsführung & Vertrieb

Andreas Schwerter
Geschäftsführung
Elektrotechniker-Meister
Sachverständiger für Photovoltaik
Tel: +492642 99 88 94
Mail: A.Schwerter@solarplatz.de
Stefan Klein
Geschäftsführung
Tel: +492642 99 88 94
Mail: S.Klein@solarplatz.de
Lara Wehlen
Assistenz der Geschäftsführung
Leitung Vertrieb
Tel: +492642 99 88 94
Mail: L.Wehlen@solarplatz.de
Christoph Schwerter
Geschäftsführung Solarplatz Service
Elektrotechniker-Meister
Tel: +492642 99 88 94
Mail: C.Schwerter@solarplatz.de

Service, Projektsteuerung
& Technik

Thorsten Malek
Solarplatz Service / Projektsteuerung
Elektrotechniker-Meister
Tel: +492642 99 88 94
Mail: T.Malek@solarplatz.de
Bartos Pazurek
Solarplatz Service / Projektsteuerung
Elektrotechniker
Tel: +492642 99 88 94
Mail: B.Pazurek@solarplatz.de
Diogo Vilela
Solarplatz Service / Technik
Elektrotechniker
Tel: +492642 99 88 94
Mail: D.Vilela@solarplatz.de

Marketing, IT
& Kommunikation

Jonny Kennington
Solarplatz-Media
Marketing & Kommunikation
Tel: +492642 99 88 94
Mail: J.Kennington@solarplatz.de